четверг, 19 декабря 2013 г.

Мои похвастушки покупками

Так как я записалась на совместник пошива Тильды, то решила купить ткани. В городе ничего интересного не нашла, поэтому заказала с интернет-магазинов  http://www.ghands.by/ - ткани для одежды и http://www.savti.by/index.php?route=common/home - ткань для тела( только оказалась очень шоколадной), флис  серый и фетрсиний и белый.
А еще учавствола в совместной покупке Гамма 12 - всё для рукоделия    у Веронички и закупилась фетром, флизелином, канвой, наборами ленточек.
 А еще мне пришла посылочка с Бусами "Дыня-Лайм". Автор: Nataliiya - Мартынова Наталия из г. Солигорска, купленными на Благотворительном аукционе "Зимняя сказка" на сайте http://rebenok.by . Это будет подарочком дочке моей подружке на Новый год. Надеюсь понравиться.

А вторая посылка - замечательная Рамочка для фото "Звездная ночь", автор царица Тамара из г. Барановичи, приобретенная на благотворительном аукционе на сайте Мастерская Доброй надежды.Тоже будет подарочком для моего крестника Тимоши.
И теперь я такая радостная, что завтра приступлю к шитью Тильды.
А еще хочется Нового Года и Новогоднего чуда!!!!


4 комментария:

  1. Какие замечательные покупки и подарки! Приходите на конфетку http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2013/12/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько замечательных покупок для творчества !!!!
    И бусики с рамочкой-чудесные !!!!

    ОтветитьУдалить